9 января 2019

Торжественное собрание, посвященное 76-й годовщине освобождения города-курорта Ессентуки от немецко-фашистских захватчиков

11 января в 15:00 в Городском Доме Культуры пройдет городское торжественное собрание, посвященное 76-й годовщине освобождения города-курорта Ессентуки от немецко-фашистских захватчиков.
Свято чтут жители города память о своих земляках, павших на полях сражений в годы Великой Отечественной войны. Ессентучане в составе Красной армии проявляли мужество и героизм во всех крупных сражениях.
В Городском Доме Культуры пройдет городское торжественное собрание, на котором вспомнят героизм наших соотечественников, расскажут о состоянии города в годы Великой Отечественной войны, для зрителей покажут короткометражный видеоролик с интервью, оставшихся Ветеранов ВОВ. Кульминацие собрания станет концертная программа, с участием творческих коллективов ГДК и приглашенных гостей.
Вход свободный!