21 января 2021

Трассу для бобслея сделали ессентучане в городском Парке Победы

Редкие для курорта крещенские морозы продолжают радовать ессентучан и гостей города. На главных аллеях обоих парках - Курортного и Победы появились импровизированные трассы. Самая большая горка получилась в Парке Победы. Ландшафтные особенности этой территории позволяют кататься на всех видах зимних саней – ледянках, тубингах, снегокатах и на  подручных средствах. Это удовольствие доступно любителям активного отдыха всех возрастов.
Установленные на всей территории парка фонари дают возможность продолжать зимние забавы и в тёмное время суток. Многолюднее всего здесь вечерами. Чаще всего ессентучане  приходят сюда целыми семьями. - Мы уже третий вечер подряд, после работы, берём детей, у нас их трое, и приезжаем сюда, хоть и живём в другом конце города. Это очень весело! Замечательная горка, отличный парк. Любим здесь бывать и летом, и, вот зимой, тоже теперь гуляем. Берём чай в термосе и устраиваем себе маленький праздник, - поделилась впечатлениями жительница Ессентуков Татьяна.