9 ноября 2017

Уважаемые жители и гости города Ессентуки! Обращаем Ваше внимание!

В целях повышения безопасности дорожного движения, предупреждения и пресечения административных правонарушений в области дорожного движения информируем о возможности размещения сообщений о правонарушениях на официальном интернет-сайте ГИБДД по СК в онлайн-сервисе "Прием обращений", интернет-сайте общественного движения "Гражданский патруль", интернет-сайте "Блокнот" в рубрике "Народный репортер". При размещении сообщений неоходимо указать контактные данные (ФИО, номер мобильного телефона, адрес электронной почты и т.д.) в целях обратной связи.

Так же информируем, что для возбуждения дела об административном правонарушении в приложенных к сообщению фото и (или) видео файлах должна содержаться информация о дате, месте и времени административного правонарушения, запечатлен регистрационный номер транспортного средства, дорожные знаки или разметка, указывающие на нарушения.