8 мая 2018

Уважаемые наши ветераны! Дорогие ессентучане!

Поздравляю вас с Днём Великой Победы!
Это священный праздник, объединяющий целые поколения жителей нашей страны. Наш народ 73 года назад сокрушил страшного врага – фашизм, который нёс угрозу всему миру. Мы преклоняемся перед мужеством и стойкостью  фронтовиков, отстоявших свободу и независимость Родины, гордимся всеми, кто трудился в тылу и кто в послевоенные годы восстановил страну.
Силой, которая помогла тогда дедам и прадедам одержать верх, а затем из руин восстановить народное хозяйство, была любовь к Отечеству, родному дому и близким. Память о подвигах героического поколения хранится в сердце каждого, кому дорога Россия. Наша общая задача – быть достойными отцов и дедов, продолжать их дело, заботиться и надёжно защищать Отечество от любых угроз.
Уважаемые ветераны!
Низкий вам поклон за мирное небо! Благодаря вашей самоотверженности и трудолюбию мы живём в великой и независимой стране. Доброго вам здоровья, мира, счастья и успехов на благо родного края и всей страны!

Глава города Ессентуки А.Ю.Некристов