9 ноября 2017

Уважаемые сотрудники и ветераны отдела внутренних дел по городу Ессентуки!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Стоять на страже законности и порядка, обеспечивать спокойствие на улицах нашего города- почетная миссия. На ессентукских полицейских лежит двойная ответственность, так как безопасность курорта — залог благоприятного имиджа и туристической привлекательности здравницы.
Ежедневно вы мужественно справляетесь со всеми поставленными задачами, зачастую рискуя своей жизнью. Высокие государственные награды и доверие горожан- показатели безупречной службы и успешного выполнения боевых задач.
Выражаю благодарность действующим сотрудникам отдела МВД по городу Ессентуки и ветеранам службы. Желаю здоровья, бодрости духа, благополучия, счастья вам и вашим близким.

Глава города Ессентуки

А. Некристов