5 февраля 2021

В Ессентуках подвели итоги конкурса "Воспитатель года"

Сегодня в Ессентуках в новом детском саду "Умка" наградили лучших педагогов дошкольного образования. Накануне прошли конкурсные испытания, где воспитатели демонстрировали творческий подход к профессии, делились методическими находками с коллегами и давали открытые занятия.
В конкурсе участвуют все детские сады, их в городе 22. В этом году из 27 претендентов в финал вышли 10 лидеров.

Лучшей в профессии по итогам конкурса стала воспитатель детского сада №10 "Ивушка" Екатерина Сорокина, а победу в номинации "Педагогический дебют" одержала Оксана Глоба из детского сада №14 "Сказка"
Победители будут представлять Ессентуки на краевом этапе всероссийского педагогического конкурса, который пройдёт в Ставрополе уже в марте.