12 июня 2018

В Ессентуках проходит встреча сборной Нигерии

В эти минуты в Ессентуках проходит встреча участницы чемпионата мира по футболу- сборной Нигерии. Команда и сопровождающие лица приземлилась в аэропорту Минеральных Вод в 00 часов.
В санатории «Источник» футболистов ожидал теплый прием. Команду  встречали сотни флажков двух стран- Нигерии и России. Традиционные хлеб- соль и казачьи здравницы в исполнении ансамбля «Хуторок». В приветственном слове, глава города Ессентуки пожелал футболистам ярких голов, красивых побед и хороших впечатлений от курорта Ессентуки. Знакомство прошло в дружественной атмосфере и завершилась общим фото на память.
Сегодня же сборная Нигерии проведет первую открытую тренировку на новой площадке «Ессентуки-Арена» в присутствии полутысячи зрителей.