13 февраля 2021

ВНИМАНИЕ! ОТКЛЮЧЕНИЕ ВОДЫ!

По информации направленной Филиалом ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» - Предгорный «Межрайводоканал»  Ессентукское производственно-технического подразделение, 16.02.2021 г. с 8-00 ч. до 17-00 ч. будут проводиться плановые ремонтные работы на водоводе по ул. Кисловодская, 191.
В связи с проводимыми работами будет временно прекращена подача воды по улице Кисловодская, 113-209, ул. Первомайская, 1-119, ул. Лазарева, пер. Солнечный, ул. Партизанская, пер. Садовый и ул. Озерная. В зону отключения попадает население в количестве 2500 абонентов. Из социально значимых объектов под отключение попадают: МБДОУ № 28, МБДОУ № 23, МБОУСОШ № 5, котельная № 9 и котельная № 10.
Филиалом ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» - Предгорный «Межрайводоканал»  Ессентукское производственно-технического подразделение будет организован подвоз воды автоцистерной.