10 июля 2017

Внимание! Владельцам нестационарных объектов

Уважаемые владельцы самовольно установленных нестационарных объектов расположенных по следующим адресам: г. Ессентуки, ул. Маркова, 76 (9 объектов), ул. Карла Маркса 1 (1 объект), пересечение ул. Титова / пер. Базарный (1 объект).

Комиссией по борьбе с самовольно установленными нестационарными объектами на территории города Ессентуки 07 июля 2017 г. принято решение о демонтаже самовольно установленных нестационарных объектов расположенных по следующим адресам: г. Ессентуки, ул. Маркова, 76 (9 объектов), ул. Карла Маркса 1 (1 объект), пересечение ул. Титова / пер. Базарный (1 объект).

Срок исполнения данного решения: до 08 августа 2017 г.

Рекомендуется владельцам самовольно установленных нестационарных объектов расположенных по следующим адресам: г. Ессентуки, ул. Маркова, 76 (9 объектов), ул. Карла Маркса 1 (1 объект), пересечение ул. Титова / пер. Базарный (1 объект), произвести демонтаж объекта в добровольном порядке.

По истечении срока исполнения решения Комиссия самостоятельно организует демонтаж объектов.

Список решений по самовольно установленным нестационарным объектам:
Решение 2, объект г. Ессентуки, ул. Маркова, 76
Решение 4, объект г. Ессентуки, ул. Маркова, 76