9 июля 2018

7 июля на территории города Железноводск, в районе Автодороги А-157 состоялась информационно-агитационная акция «Военная служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации – Твой выбор!». После показательных выступлений авиагруппы в небе началась многочасовая интерактивная программа на земле с участием городов Кавказских Минеральных Вод. В рамках концерта город Ессентуки представил музыкально-хореографический блок в исполнении творческих коллективов «Огни Ессентуков» и народный ансамбль «Казачья душа», а также сольные инструментальные композиции на дудуке, флейте и саксофоне в исполнении Артавазда Саргсяна. Завершил праздничную программу фестиваль воздухоплавания и запуск аэростатов.