1 июля 2022

Воспитанники театр-студии "Хрустальный Источник" получили дипломы

В Ессентуках продолжаются выпускные. Свои аттестаты получили юные воспитанники студии "Хрустальный Источник". Выпускники получили  дипломы об окончании учёбы, а тем, кто продолжит курс - вручили сертификаты.

Напомним, что продюсерский центр был открыт в сентябре 2021 года по инициативе заслуженного артиста России Эвклида Кюрдзидиса.
В ходе обучения юные артисты постигали азы актерского мастерства, культуры речи, сценического движения, изучали режиссуру, кинодело,  хореографию, вокал, другие предметы.
Каждый модуль включал в себя теоретические знания, практику и итоговое выступление

Раз в два месяца
юные артисты готовили отчётные представления в смешанных жанрах. Регулярно воспитанникам давали мастер-классы звезды российского кино и театра, такие как Сергей Безруков и Ольга Прокофьева. А на январском столичном конкурсе актёрского мастерства ребята из Ессентуков завоевали 10  кубков, дипломов и Гран-при.