6 февраля 2018

В соответствии с постановлением Правительства Ставропольского края от 14 апреля 2016 г. №143-п «О краевом конкурсе «Эффективный коллективный договор — основа согласования интересов сторон социального партнерства», рекомендуем Вам принять участие в конкурсе.
С условиями участия в краевом конкурсе и порядком его проведения можно ознакомиться на сайте министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет»: www.minsoc26.ru/social/trud_otnosh/soc_trud/Meropriyat.
В случае принятия решения об участии в конкурсе, просим Вас проинформировать управление труда и социальной защиты населения администрации города Ессентуки по электронной почте: trud2626@yandex.ru или по телефону 6-64-78.