4 мая 2018

Газовики Ессентуков проверили работу газового оборудования у подшефных ветеранов

Специалисты АО «Ессентукигоргаз» (дочерняя компания АО «Газпром газораспределение Ставрополь» в Ессентуках) в преддверии большого праздника – Дня Победы посетили подшефных ветеранов, проверили работу газового оборудования в их домовладениях, поблагодарили за большой вклад в наше мирное настоящее.
Такая акция стала традиционной, в начале мая газовики не только поздравляют ветеранов, дарят им подарки, но и проводят бесплатное техобслуживание внутридомового оборудования.
У Пятырова Ильи Ивановича из газовых приборов – колонка и плита. Маленькая кухня – место сбора всей семьи. Пироги в этом доме не редкость. Про свою военную биографию Илья Иванович вспоминать не очень любит, да и память порой уже подводит, годы… Пятыров – военный летчик. «Бывший» просто я зык не поворачивается сказать. До сих пор заметна офицерская выправка. Умалчивает Илья Иванович про трудности. Только жена подсказывает, что было тяжело. А вот в праздник Победы он до сих пор в строю ветеранском. Несмотря на последний этаж, на котором находится его квартира, спускается и в торжествах всегда участвует.
Мы пожелали Илье Ивановичу побольше радостных солнечных дней и здоровья.

ПРЕСС-СЛУЖБА АО «ЕССЕНТУКИГОРГАЗ»