29 октября 2018

Информация о наличии и использовании в исправительных учреждениях производственных площадей

Администрация города Ессентуки сообщает, что в исправительных учреждениях Ставропольского края имеются в наличии свободные производственные площади, в связи с чем у предприятий и организаций, независимо от форм собственности, есть возможность размещения собственных производств на производственных участках учреждений ФСИН по Ставропольскому краю, а также заказов на изготовление готовой продукции, выполнение работ, оказания услуг.
Информация о возможности организации совместных производств размещена на официальном сайте УФСИН России по Ставропольскому краю 26.fsin.su в разделе «Совместное производство»