30 октября 2017

Операция «Отопительный сезон»

О проведении пожарно-профилактической операции «Отопительный сезон»

В период с 01 октября по 30 ноября 2017 года на территории г. Ессентуки, как и по всему Ставропольскому краю, проводится сезонно-профилактическая операция с условным наименованием «Отопительный сезон». Основной ее целью, является повышение уровня противопожарной защиты объектов теплоснабжения. В рамках операции сотрудники отдела надзорной деятельности совместно с сотрудниками АО «Ессентукигоргаз» (дочернее предприятие АО «Газораспределение Ставрополь» проверяют безопасность газового оборудования в «проблемном» жилье: там, где замечена самовольная установка газового оборудования. Газовики и пожарные еще раз напоминают жителям о технике безопасности пользования газом, вручают листовки и памятки.

АО «Ессентукигоргаз»