19 июля 2018

Проведение Международного фестиваля кулинарного искусства «Содружество»

Правительством Ставропольского края совместно с Национальной Ассоциацией кулинаров России и Северо – Кавказской ассоциацией кулинаров с 04 по 06 сентября 2018 года в городе Пятигорске (торговый комплекс «Народный»,ул. Кисловодское шоссе, д. 22).
Ставропольский край является традиционным местом проведения престижного кулинарного форума, объединяющего профессионалов России и ближнего зарубежья.
Целями фестиваля является проведение смотра достижений в развитии национальных кухонь и гостеприимства субъектов Российской Федерации и стран ближнего зарубежья, определения сильнейших проектов в индустрии питания с точки зрения качества и обслуживания, определение перспективных направлений развития кулинарии и сервиса, совершенствование профессионального мастерства и обмен опытом работы в индустрии питания.
Входе фестиваля пройдут командные и индивидуальные соревнования поваров, кондитеров, а также конкурс бариста. Будет организованна выставка кулинарного и кондитерского мастерства «Арт-класс», «Сервис-класс», мастер-классы по поварскому, кондитерскому искусству, искусству бариста.
Направлять информацию и анкеты- заявки необходимо до 10.08.2018 года в комитет Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию или в управление экономического развития и торговли администрации города Ессентуки.
Подробная информация об условиях участия в Фестивале размещена на официальном сайте комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию (далее- комитет) www.stavcomtl.ru.
Контактные телефоны в комитете и электронная почта: (8652) 94-01-33,56-68-52, 940133@stavregion.ru.
Контактные телефоны и электронная почта УЭРиТ : (87934) 6-08-97, gortorg2011@yandex.ru.