17 февраля 2017

Торгово-промышленная палата Ставропольского края проводит региональный этап конкурса Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2016 года.

Конкурс предусматривает номинации:

* «Лучшее малое предприятие»: в сфере промышленного производства, в сфере строительства, в сфере производства потребительской продукции, в сфере услуг, в агропромышленном комплексе, в сфере инновационной деятельности;

* «Лучшее предприятие-экспортер»: в области промышленного производства, в сфере производства потребительской продукции, в сфере услуг, в области международного инновационного сотрудничества.

Специальные номинации: «Лучший регион (город) с наиболее благоприятными условиями для развития предпринимательства», «За вклад в формирование социально-ответственного бизнеса в России», «За вклад в сохранение и развитие народных художественных промыслов России», «Успешный старт», «Лучшая иностранная компания, работающая на российском рынке», «Лучшая банковская программа для МСП».

Заявки принимаются до 07 марта 2017 г. по адресу: 355042, г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 55А или e-mail: tppskopmsp@gmail.com.

Церемония вручения наград состоится в апреле 2017 года. Дополнительную информацию о проведении конкурса и оформлению заявок можно получить на сайте: www.stavropol.tpprf.ru или по телефону: (8652) 52-25-55.