20 декабря 2018

В Ессентуках полицейские и общественники поздравили детей с Новым годом.

Сотрудники полиции совместно с представителями Общественного совета при городском отделе внутренних дел и армянским казачьим обществом в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» поздравили детей из неблагополучных семей с Новым годом. Как водится, Дед Мороз ходит с подарками. Герман Шаклеин - председатель общественного совета ОМВД России по городу Ессентуки и Илья Полиев на этот раз выступили в роли доброго дедушки. Каждый ребенок получил от «Полицейского Деда Мороза» сладкий подарок.
Стражи порядка напомнили ребятам и их родителям о необходимости соблюдения правил личной и общественной безопасности, расспросили о проблемах и нуждах. Каждый из гостей предложил ребятам свою помощь и участие.
Стало хорошей традицией ежегодно в канун Нового года проводить такую акцию: навещать семьи и подшефный детский дом. И общественники всегда принимают в ней активное участие. В этом году акция «Полицейский Дед Мороз» проводится на территории края с 17 декабря 2018 года по 16 января 2019.

Отдел МВД России по г. Ессентуки