6 марта 2019

В Ессентуках при оказании госуслуг в дежурной части поздравляли женщин с праздником

Полицейские отдела ГИБДД ОМВД России по городу Ессентуки первыми начали поздравлять представительниц прекрасной половины человечества с Международным женским днем. В рамках праздничных мероприятий, сотрудники вручают женщинам открытки и цветы. На Привокзальной площади Ессентуков   полицейский наряд на этот раз останавливал водителей с приятной миссией. В сопровождении представителей Общественного совета и волонтеров Центра по работе с молодежью администрации города Ессентуки начальник отдела ГИБДД Дмитрий Голотайстро говорил автоледи теплые слова.

- С праздником весны вас, дорогие женщины. Спасибо Вам за дисциплинированное вождение. Будьте счастливы!

Всеми любимый праздник – это дополнительная возможность для полицейских ещё раз напомнить жительницам региона важную информацию, способствующую обеспечению безопасности и благополучия их семей, а также озвучить слова поздравлений.

Число представительниц прекрасной половины человечества за рулем с каждым годом все растет. Автоледи более ответственно ведут себя на дороге, меньше нарушают правила дорожного движения. Об этом говорит статистика.

— Это же здорово, когда женщины улыбаются, - поделился Иль Полиев – представитель общественного совета МВД. – И у мужчин, когда они цветы дарят, на сердце становится теплее.