13 января 2022

13 января свой профессиональный праздник отмечают журналисты

13 января свой профессиональный праздник отмечают журналисты, творческие коллективы газет и журналов, издатели и полиграфисты.

Ваша профессия – одна из самых интересных и увлекательных. Вы принимаете участие во всех событиях и мероприятиях, первыми доносите информацию до своих читателей, стараетесь делать это ярко и выразительно. Ваш труд требует умения ориентироваться в изменениях, происходящих в жизни общества, взвешенно и мудро подходить к освещению актуальных проблем и интересно информировать читателей о том, что происходит в городе, крае и стране.

Отдельные слова благодарности нашей «Ессентукской панораме». Сегодня выходит ее 1539 выпуск. Журналисты  газеты профессионально освещают жизнь нашего города, своими публикациями стремятся изменять к лучшему курорт Ессентуки и помогают держать руку «на пульсе» событий.

Поздравляю всех, кто трудится в средствах массовой информации, с профессиональным праздником! Оставайтесь всегда интересными для своих читателей. Желаю вам острого пера, высоких тиражей и рейтингов, счастья и благополучия вам и вашим близким!