5 декабря 2017

Бахрома со звездами украсит новогодний город Ессентуки

Подготовка к главному зимнему празднику в курортном городе в разгаре. На Театральной площади уже смонтирован каркас главной новогодней елки. Именно здесь с 15 декабря будут проходить представления и народные гулянья. 140 метров светодиодной бахромы со звездами и снежинками уже сегодня вечером «зажгут» центр Ессентуков. Необычным решением в новогодней иллюминации  станут «кольца» на деревьях аллеи, ведущей к площади, светодиодные елки, дополняющие уличную композицию на опорах освещения.

Избушка с почтовым ящиком и сани Деда мороза традиционно станут любимой фотозоной ессентучан и гостей курорта. Деревянные домики для новогодней и рождественской ярмарок расположатся по соседству с «резиденцией» Деда мороза.
Рождественский ангел с подсветкой ближайший месяц будет украшать  фасад гостиницы «Маяк».
Украшенная елка добавит праздничной атмосферы и в курортную часть Ессентуков. Рядом с питьевым источником на улице Ленина установлена еще одна «зеленая красавица».
Новогодняя иллюминация украсит и другие многолюдные городские зоны-Курортный парк; центральные и магистральные улицы. Специалистами - оформителями предусмотрена подсветка зданий в соответствии с их стилистикой. Главная концепция-2018, чтоб точечная оформление объединялось в единую городскую композицию.