30 марта 2017

Благодарность за результат

Глава города Александр Некристов поздравил ессентукских спортсменов, вернувшихся с международных соревнований с достижениями.

Приветствуя призеров, глава отметил, что спортивная подготовка в Ессентуках очень качественная, о чем свидетельствуют награды и медали с различных турниров и чемпионатов. Александр Некристов выразил надежду, что ессентучане и впредь будут прославлять город-курорт на мировой арене, и пообещал поддержку со стороны администрации
Двое тяжелоатлетов, Алексей Кайшев и Илья Колосов, завоевали на XXII Чемпионате России в старших возрастных группах «золото и серебро». Теперь они будут представлять город-курорт на Чемпионате Европы в Швеции.
Воспитанница специализированной Школы олимпийского резерва по единоборствам Валерия Колосова (на снимке) выиграла «бронзу» в турнире тхэквондистов в Турции, тем самым выполнив нормативы в кандидаты мастера спорта России.
Трое спортсменов получили благодарственные письма главы.