28 декабря 2021

Дед мороз специального назначения поздравил маленьких ессентучан

В городах Кавказских Минеральных Вод в рамках всероссийской акции Росгвардии «Дед Мороз специального назначения» новогодние подарки получили воспитанники социальных учреждений, а также дети военнослужащих и сотрудников ведомства.

Первым делом главный волшебник Нового года посетил ессентукский детский дом №35, где поздравил детей и педагогов с наступающим праздником, вручил ребятам сладкие подарки. Не обошлось и без традиционных хороводов, танцев, песен и стихов, игр, фокусов и загадок.

Директор учреждения Татьяна Махотлова поблагодарила росгвардейцев за внимание к детям, которые всегда с нетерпением ждут подобные мероприятия и получают от них массу положительных эмоций и впечатлений.

Также в канун праздника росгвардейский Дед Мороз адресно поздравил семьи военнослужащих и сотрудников. Вручив подарки, он пожелал ребятам успехов в учебе, здоровья и отличного новогоднего настроения.