13 августа 2019

Ессентучанка Алена Хлопюк стала претенденткой на на главный приз проекта «У меня есть голос»

12 августа в Лермонтове проходил отборочный зональный тур творческого проекта «У меня есть голос». В краевой финальный тур проекта вышла ессентучанка, воспитанница МБУК «Городской дом культуры» Алена Хлопюк

14 августа, в 17:45, в прямом эфире телеканала «Своё ТВ. Ставропольский край» будет транслироваться зональный отборочный концерт творческого проекта «У меня есть голос». Ессентучанка Алена Хлопюк стала претенденткой на главный приз – квартиру в жилом комплексе «Родники» Ставрополя и будет бороться за право выйти в Главный финал на сцене Будённовского дворца культуры.

Голосование за Алену начнется в среду, 14 августа с 18.00. Необходимо отправить смс: СВОЕ 20 на номер 5533.