13 августа 2019

Ессентуки и Пятигорск самые привлекательные курорты для отдыхающих и туристов

Российский сервис бронирования жилья для отдыха Tvil.ru выяснил, на каких курортах страны самый доступный  отдых в августе этого года. Курорты минеральных вод Пятигорск и Ессентуки в Ставрополье, село Прибрежное в Сакском районе Республики Крым, соляной курорт Соль-Илецк в Оренбургской области и село Агой в Туапсинском районе Краснодарского края попали в пятерку самых бюджетных  курортов для отдыха в высокий сезон лета, где аренда жилья обойдется до 1,5 тысяч рублей в сутки.

В первой десятке доступного  отдыха в августе также Приморско-Ахтарск, Туапсе и село Дедеркой в Туапсинском районе Краснодарского края, Кисловодск в Ставрополье и село Черноморское на западной оконечности Крыма, где жилье обойдется до 1,8 тысяч рублей в сутки.

По данным Tvil.ru, туристы выбирают бюджетный отдых в последний месяц лета на период от 6 дней в Оренбуржье, 8-9 дней на курортах Кавказских Минеральных Вод и от 7 до 14 дней на Черном и Азовском морях.

Десятка бюджетных курортов для отдыха в августе 2019:

1. Пятигорск, Ставропольский край — 1230 рублей в сутки/ 8 ночей
  2. Ессентуки, Ставропольский край — 1273 рубля в сутки/ 8,5 ночей