29 марта 2019

Ессентукские футболисты вошли в сеть футбольных школ «Спартак-Юниор»

В конце декабря 2018 года ФК «Спартак-Москва» запустил бренд «Спартак Юниор» — масштабную программу по подготовке юных футболистов, сообщает пресс-служба клуба.
С момента открытия прошло совсем немного времени, а к команде талантливых игроков сети футбольных школ «Спартак Юниор» уже успели присоединиться Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Ессентуки, Калуга, Красноярск, Новокузнецк, Псков, Севастополь, Сочи, Тюмень. На очереди еще с десяток новых городов, которые ждут открытия своих футбольных школ.
Первая школа "Спартак Юниор" откроется 30 марта
в московском регионе, она будет расположена в спортивном культурно-патриотическом комплексе «Фили».

Сотни юных спортсменов приступили к тренировкам и начали осваивать азы футбольного мастерства, приобретать необходимые навыки и умения для будущих побед российского футбола.

С целью поддержания высокого качества тренировок будущих чемпионов более 30 футбольных тренеров из указанных городов прошли обучение в Академии «Спартак» им. Ф. Черенкова.

В марте проект «Спартак Юниор» ожидает важное мероприятие — международная выставка «BUYBRAND FRANCHISE MARKET 2019».

Более 150 лидирующих международных и российских брендов примут участие в этом мероприятии, являющемся главным деловым событием года на рынке франчайзинга в России и странах ближнего зарубежья.