11 апреля 2019

Глава Александр Некристов встретился с ессентучанином-финалистом конкурса «Лидеры России»

Конкурс управленцев «Лидеры России» является флагманским проектом открытой платформы «Россия – страна возможностей» и собирает амбициозных, творческих и креативных людей со всей страны. В этом году измерить и развить свои лидерские качества собралось 300 человек, среди которых ессентучанин Иван Щетинкин. Именно он дошел до финала и попал в число лучших. Заслуженную награду ессентукский конкурсант получил из рук Сергея Кириенко и Алексея Комиссарова. Позже была встреча с губернатором Ставрополья.

Сегодня «лидер России» встретился с главой Ессентуков Александром Некристовым. В беседе подняли темы вызовов современности, возможностей профессионального роста, командной работы и «культуры управления».

• Самым сложным моментом в конкурсе для меня было преодоление себя. Я многое перечитывал, освежал в памяти и дополнял знания по истории, географии, литературе, иногда даже брал у детей учебники. Сложными были задания по литературе, культуре и музыке, я все же технарь,- отметил финалист «Лидеры России».

В конце встречи глава Ессентуков предложил Ивану Щетинкину провести серию встреч с местными старшеклассниками. Именно в подростковом возрасте, по мнению градоначальника, требуется помощь в профориентации, мотивации и получении импульса для движения вперед.