15 октября 2021

Глава Ессентуков лично пригласил блогеров на субботник

Глава Ессентуков лично через свой Instagram обратился к блогерам, эко-активистам и администраторам городских пабликов поучаствовать вместе с ним в субботнике и потом обсудить городские проблемы и новости.

- Мы с командой будем работать на площади Возрождения. Хочу пригласить присоединиться к нам представителей и администраторов городских пабликов, эко-активистов, всех тех, кто неоднократно поднимал вопросы чистоты и порядка в городе, - написал глава города в соцсети, - От разговоров толку мало, поэтому давайте на деле покажем свою любовь к городу. Уверен, многие откликнутся. А уже после работы у нас будет возможность лично, а не онлайн, обсудить все наши городские вопросы.  В 15 часов встречаемся на площади Возрождения.

Напомним, общегородской субботник в городе-курорте назначен на вторую половину дня в пятницу, 15 октября, а также в субботу, 1 октября. С утра пятницы городской комбинат благоустройства начал принимать заявки на вывоз мусора с убранных территорий. Звоните: телефон 2-00-46