12 апреля 2019

Глава Ессентуков проинспектировал уборку на кладбищах города

Апрельские работы по расчитске кладбищ Ессентуков вышли на финишную прямую. Результаты традиционной масштабной уборки погостов перед Пасхой уже видны. Александр Некристов вместе с руководством ЖКХ и Комбината по благоустройству города выехал с проверкой на места захоронений.

Глава Ессентуков прошел не только по центральной аллее, но и по всему периметру «Франчихи». Основной объем несанкционированныъ свалок убран, но единичные захламленные участки все же остаются,- резюмировал градоначальник.

За три недели уборочных работ с территорий городских кладбищ вывезено несколько десятков тонн мусора, поставлено 15 дополнительных контейнеров. В ходе осмотра Александр Некристов проверил работу емкостей с водой, дал поручение заменить старые контейнеры, пересмотреть график вывоза мусора.