10 мая 2017

Глава города Ессентуки лично поздравил долгожительницу с юбилеем

Глава города Ессентуки Александр Некристов и руководитель приемной президента РФ в СКФО Андрей Скрипник поздравили 90-летнюю Веру Давыдовну Домареву с юбилеем и Днем Победы.

К ветерану высокие гости приехали с цветами и портретом президента, на котором традиционно стоит автограф главы государства. Вера Давыдовна рассказала о своей нелегкой юности, работе в тылу и медицинской династии, которая началась именно с нее. 3 детей, 4 внуков, 5 правнуков и 1 праправнук-вот истинная гордость юбиляра.

- Здоровья Вам, Вера Давыдовна, бодрости духа. Вы сделали все возможное для нашей счастливой жизни, теперь время нам, нашим детям приложить все усилия для вашего душевного спокойствия,- обратился Александр Некристов.

Ни один ессентукский ветеран в преддверии Дня Победы не останется без внимания. Более 400 ценных подарков развезут в эти предпраздничные дни каждому герою домой. Отметят заслуги не только ветеранов, но и вдов участников войны.