15 июня 2015

Искусство акварели

В выставочном зале Ессентукского историко-краеведческого музея им. В.П. Шпаковского состоялось открытие выставки Московской государственной академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки.

Академия представляет собой высшее художественное учебное заведение, не имеющее аналогов в России и за рубежом. Существует с 2012 года и готовит художников широкого профиля.

Одним из важных направлений своей деятельности академия считает работу с регионами, уделяя особое внимание выставкам.

Уникальная выставка продолжит работу до 7 июля, а 3 июля у ессентучан и гостей КМВ появится возможность не только получить удовольствие от созерцания прекрасного, но и поучаствовать в создании шедевра, поскольку будут проводиться мастер-классы.