16 апреля 2019

Из- за похолодания в Ессентуках продлили отопительный сезон

Батареи в домах ессентучан будут теплыми еще неделю, в зависимости от прогноза погоды. Сегодня температура воздуха не позволяет остановить систему отопления в жилых домах, садах, больницах, санаториях. Еще 2 дня назад в социальных сетях жители жаловались на жару в квартирах, сегодня сетуют на холод. – Температуру в многоквартирных домах могут регулировать УК, либо специалисты Теплосети, убедительная просьба к жителям многоэтажек - самостоятельно не вмешиваться в технологический процесс, предостерег главный инженер ООО «Энергоресурсы» Дмитрий Нимазутдинов. В случае необходимости специалисты теплосети будут выезжать на место и самостоятельно регулировать подачу тепла. Предварительно, отопление в дома ессентучан будет подаваться до 25 апреля, когда столбики термометров поднимутся на комфортную отметку.