21 марта 2020

МФЦ информирует ессентучан.

В целях профилактики острых респираторных заболеваний и вирусных инфекций оперативный штаб по реализации первоочередных мер по предупреждению, локализации и устранению причин, способствующих завозу и распространению коронавирусной инфекции на территории города, рекомендует ограничить посещение МФЦ Ессентуки.
Если вы имеете возможность перенести посещение центра на более поздние сроки, воспользуйтесь предварительной записью по тел. 8-879-34-42538.
Также можно оформить услуги самостоятельно через портал www.gosuslugi.ru.
При этом в ессентукском  офисе МФЦ принимаются все необходимые меры санитарно-гигиенического и противоэпидемического режима для сотрудников и посетителей.
Сотрудники при обращении с гражданами используют средства индивидуальной защиты – одноразовые перчатки и маски, поэтому они не создадут угрозу окружающим в случае контактирования с носителем инфекции.
Кроме того, на текущий момент распоряжений о закрытии МФЦ в связи с распространением коронавируса не выпущено, центр «Мои документы» работает в режиме усиления мер санитарно-гигиенического и противоэпидемического режима для сотрудников и посетителей.