12 июня 2018

На площадке «Ессентуки – Арена» все готово к открытой тренировке сборной Нигерии

Больше часа назад у ворот футбольной площадки начал собираться народ. Приезд на тренировки команды Нигерии событие не только для города, но и края. На встрече  в санатории «Источник» игроки  команды поблагодарили ессентучан за теплый прием и пообещали показать большой футбол.
Зрителями часового шоу станут журналисты зарубежных и российских СМИ, сопровождающие команды и юные спортсмены детских спортшкол Ессентуков. Вблизи площадки приняты все меры безопасности, перекрыт подъезд к спортивной базе. Зрители организованно проходят досмотр на наличие запрещенных предметов. Вход на открытую тренировку осуществляется по пригласительным билетам. Тренировка начнется в 17-00.