15 сентября 2017

Общегородской субботник по благоустройству и санитарной очистке городского округа город-курорт Ессентуки

С целью обеспечения надлежащего санитарного состояния и благоустройства города Ессентуки, в рамках участия во Всероссийской экологической акции «Зеленая Россия», посвященной Году экологии  и осеннего двухмесячника по благоустройству и санитарной очистке городского округа город-курорт Ессентуки администрация города Ессентуки постановила провести 16 сентября 2017 года на территории городского округа город-курорт Ессентуки общегородской субботник по благоустройству и санитарной очистке. Принять участие в общегородском субботнике на добровольной основе приглашаются учреждения, организации и граждане города Ессентуки.