15 декабря 2016

Открытая страна

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно в День Конституции РФ проводится общероссийский день приема граждан с полудня до 20 часов по местному времени.

В Ессентуках в этот день горожан ждали руководители всех рангов – от главы города до его заместителей и начальников структурных подразделений муниципалитета. Прием проходил в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность.
Отметим, что с каждым годом растет число жителей курорта, воспользовавшихся возможностью обратиться в органы власти. Наибольшее количест­во вопросов ессентучан традиционно касалось жилищно-коммунальной сферы, благоустройства, лекарственного обеспечения и медобслуживания.
Все обращения, поступившие в ходе общероссийского дня приема, взяты на контроль.
Дмитрий ЧЕРНЫШЕВ