28 декабря 2021

Первое утро 2022 года ессентучане встретят на скорости

По доброй спортивной традиции, ессентучане утром первого января выйдут на массовый старт. В Курортном парке соберутся горожане, которые не только публично пообещают самое сокровенное, но и начнут 2022 год с пользой для здоровья. Праздничные 2022 метра предстоит преодолеть по аллеям самой большой зеленой зоны Ессентуков. Традиционно, жители курорта обещают бросить курить, учиться на пятерки, быть добрее, поменять работу. В топ последних лет попала надпись – пока не рожать.

Напомним, что первоянварский забег пройдет уже в восьмой раз. Под флагом движения I Love Running в 2021 году приняли участие в акции более 20000 человек из 558 городов мира. Принять участие в новогоднем забеге может любой желающий, достаточно зарегистрироваться на сайте, скачать номер и выйти на пробежку 1-го января 2022 года. Полную информацию можно посмотреть на сайте 1jan.run

11:00 - регистрация ессентучан у входной группы в Курортный парк со стороны Театральной площади

12:00 - старт Забега обещаний