16 июля 2015

По решению сторон

В администрации города прошло заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Заместитель главы администрации, координатор комиссии Надежда Попова огласила повестку дня. Главными для обсуждения стали темы об исполнении консолидированного бюджета за первое полугодие 2015 года и прогнозе социально-экономического развития города на 2016-й и плановый период 2017–2018 годов.
Участниками заседания были зачитаны доклады по данным вопросам. В ходе обсуждения комиссией решено принять информацию к сведению, координаторам сторон приступить к подготовке проекта городского трехстороннего соглашения на 2016–2018 годы, а предложение о принятии участия в его разработке заинтересованным лицам опубликовать в СМИ.
Тамара НЕКРАСОВА