25 марта 2020

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОЛЬГИ КАЗАКОВОЙ С ДНЕМ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ

«Дорогие коллеги, примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – с Днем работника культуры! Наша страна - это большая многонациональная семья с вековыми традициями, уникальным культурным кодом и культурным наследием, величие которого признают во всем мире. Бережно сохраняя и популяризируя переданное нам предыдущими поколениями, вы также вкладываете свои силы и таланты в создание нового, прекрасного,  доброго и дорогого сердцу наших людей. Вы сделали смыслом своей жизни служение Российской культуре. Спасибо вам за это! Вы прививаете  любовь к книгам, пишите гениальные картины, снимаете прекрасное кино, создаёте   великолепные спектакли, раскрываете способности наших детей, сохраняете  традиции народных промыслов, объединяете нас и в торжествах, и в тревогах, и в праздниках!
И где бы вы ни трудились - в большом или в маленьком городе, в районном центре или в маленьком селе - ваш труд важен и нужен, вас уважают и ценят люди.

Хочу также обратиться ко всем, с кем вместе мы реализуем партийный проект «Культура малой Родины».  В ваш адрес поступает тысячи  добрых отзывов от ваших зрителей, учеников, творческих людей, взрослых, молодых и совсем юных! Множество благодарных слов мы слышим от наших дорогих ветеранов! И это самая высокая оценка вашего служения!
Я желаю каждому из вас неиссякаемой энергии, неисчерпаемого вдохновения, интересных идей и всех человеческих благ!».

Депутат  Государственной Думы Российской Федерации Ольга Казакова