26 августа 2017

Поздравление с Днем города от депутата Государственной Думы РФ Ольги Казаковой

Дорогие ессентучане!
Сердечно поздравляю вас с Днём города!

Сегодня Ессентуки – один из красивейших курортов Кавказских Минеральных Вод. Целебной водой, чистейшим воздухом и высокой эффективностью санаторно-курортного лечения город всегда привлекал к себе множество гостей со всех уголков России и стран зарубежья.

Из года в год Ессентуки становятся красивее и уютнее. Все это происходит благодаря совместным усилиям муниципальной власти и горожан. Но, безусловно, главное богатство – люди, которые своим трудом, талантом и энергией укрепляют материальный и интеллектуальный потенциал курорта, растят детей, преумножают славу своей малой родины.

Желаю всем горожанам здоровья, мира и благополучия! Пусть Ессентуки остаются городом динамично развивающимся, комфортным и гостеприимным. Пусть жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, радостью и уверенностью в завтрашнем дне.

Удачи вам во всех добрых делах и новых свершений, которые продолжат яркую летопись истории Ессентуков!

Депутат Государственной Думы РФ  Ольга Казакова