26 августа 2017

Поздравление с Днем города от Председателя Думы Ставропольского края Г.В. Ягубова

Уважаемые жители и гости города Ессентуки!

От имени депутатов Думы Ставропольского края сердечно поздравляю вас с Днём города!

Этот замечательный праздник объединяет всех, кто по-настоящему любит Ессентуки. А дорог этот замечательный город и местным жителям, которые трудятся ради его благополучия и процветания, и тем, кто, побывав здесь, хранит в своем сердце теплые воспоминания.

Город-курорт снискал свою славу не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами. Визитной карточкой Ессентуков стали уникальные минеральные источники. Ежегодно тысячи гостей посещают курорт, чтобы отдохнуть и поправить здоровье.

В последние годы Ессентуки на глазах преображаются. Совместными усилиями жителей и руководства города курорт благоустраивается и становится более комфортным для жизни.

Дорогие друзья, от всей души желаю крепкого здоровья, мира и благополучия каждому дому и каждой семье! Спасибо вам за огромный вклад в развитие и благоустройство города-курорта.

Председатель Думы Ставропольского края                                                 Г.В. Ягубов