18 апреля 2017

Поздравление с Юбилеем - 90-летием!

«Управление Пенсионного фонда по городу-курорту Ессентуки поздравляет  долгожителей:

Аванесян Рину Джумшудовну, Баландину Феодору Георгиевну, Богданову Марию Федоровну, Головкину Евгению Павловну, Данилиди Веру Георгиевну, Довлятова Дмитрия Николаевича, Домареву Веру Давыдовну, Иванкову Анну Антоновну, Кожевникову Нину Наумовну, Кретову Марию Васильевну, Луняшину Раису Григорьевну, Малову Александру Григорьевну, Масютину Любовь Николаевну, Оноприенко Прасковью Парфировну, Передумову Раису Васильевну, Попову Александру Никифоровну, Тихомирову Калерину Александровну, Токареву Александру Семеновну, Хвалева Юрия Яковлевича, Чевиленко Григория Михайловича, Ярошкевич Валентину Петровну с Юбилеем - 90-летием и хотели бы посвятить следующие слова:

«90-долгий путь, нелегкий,

Время внуков, правнуков, детей.

В этом мире Вы не одиноки.

Улыбнитесь в этот юбилей.

Пусть здоровье Ваше будет крепким,

Пусть ласкает солнышко теплом,

Пусть родные, близкие и дети

Наполняют радостью  Ваш дом!»