13 августа 2019

Президент России назначил председателя Ставропольского краевого суда

:

Председателем стал Константин Боков.

Президент России Владимир Путин назначил председателям Ставропольского краевого суда Константина Бокова. Соответствующий Указ подписал накануне глава государства. В документе, опубликованном на официальном портале правовой информации, говорится, что Константин Боков назначен на 6-и летний срок полномочий.

Также Указом президента на пост заместителя председателя Шпаковского районного суда назначена Елизавета Мальцева. Срок полномочий, прописанный в документе, также же — 6 лет.

Ранее Константин Боков работал на посту заместителя председателя Московского областного суда. Боков родился в Кемеровской области. В 1991 году он окончил Ставропольский пединститут, является кандидатом юридических наук.

Источник:http://stv24.tv/novosti/prezident-rossii-naznachil-predsedatelya-stavropolskogo-kraevogo-suda/