29 декабря 2016

Прямой диалог

Депутат Государственной Думы РФ Ольга Казакова провела в Ессентуках личный прием граждан.

Вопросов для обсуждения у жителей курорта накопилось немало. Самые острые касались традиционно сферы ЖКХ. Тарифы на коммунальные услуги, вопросы капитального ремонта и переселения из ветхого и аварийного жилья, взаимоотношения с управляющими компаниями – вот далеко не полный перечень проблем, с которыми приходится сталкиваться жителям курорта.
Одним из важных моментов встречи с избирателями стало обсуждение состояния домов культуры и библиотек. Кроме того, во время приема были подняты вопросы работы с одаренными детьми, патриотического воспитания молодежи и благоустройства санаторно-курортной инфраструктуры, особенно актуальный в свете повышения туристско-рекреационной привлекательности городов-курортов КМВ.
В преддверии Нового года не обошлось без подарков. Ольга Казакова регулярно оказывает поддержку епархиальному центру «Дом для мамы». В этот раз его подопечные получили набор столовой мебели и посуды.
Дмитрий ЧЕРНЫШЕВ