12 октября 2021

Пятница в Ессентуках объявляется Днем чистоты и порядка

Нынешние пятница и суббота, 15 и 16 октября, в Ессентуках объявляются Днями чистоты и порядка – по распоряжению главы города-курорта Александра Некристова в городе намечен субботник.

Глава лично обратился к горожанам со своей страницы в Инстаграм с призывом принять участие в наведении порядка.

- Погода наладилась, надо продолжать наш марафон чистоты, - отметил он в соцсети. - Начнём работать с пятницы. Жду поддержку предприятий и организаций города - с вас чистота и порядок на вашей территории.

Жителей частного сектора и МКД, а также сотрудников управляющих компаний глава города Александр Некристов также призвал в будущие выходные включиться в работу и навести порядок в своих микрорайонах.

К слову, городской комбинат благоустройства уже с утра пятницы начнет принимать заявки на вывоз мусора с убранных территорий. Звоните: телефон 2-00-46