28 февраля 2018

С 8 марта ессентучанок поздравят победители конкурса «У меня есть голос»

7 марта в 18:00 в Городском Доме культуры состоится праздничный концерт «Вы прекрасны, женщины». Перед жителями и гостями города выступят победители творческого культурного проекта «У меня есть голос».

Конкурс стартовал в декабре 2017 года на территории всего Ставропольского края. Учредителями и организаторами выступали Министерство культуры Ставропольского края, «Ставропольский краевой Дом народного творчества» и телеканал «СВОЕ ТВ».

Благодаря этой медийной площадке, жители Ставрополья могут заявить о своих талантах, получить общественное признание и возможность для дальнейшего развития своего творческого потенциала. Проект проводится в четыре этапа. по итогам каждого концерта жюри определяет лучшего исполнителя недели. Победитель отмечается специальным «букетом жюри». В состав экспертов входят известные деятели культуры и искусства: профессиональные вокалисты, музыканты и режиссеры.

Концерты транслируются также в прямом эфире телеканала «Свое ТВ» и сопровождаются онлайн голосованием. Лучшему, по мнению зрителей, артисту вручается «народный букет». Обладатели таких «букетов» - участники Супер-финала по итогам концертов награждаются специальным денежным призом. Сам же финал состоится 12 апреля.