12 ноября 2015

Сила в единении

В День народного единства на Театральной площади города прошла молодежная акция, посвященная празднику. «Молодогвардейцы» «Единой России» и волонтерский отряд Центра по работе с молодежью поздравляли прохожих и напоминали, что сила россиян в единении.
Добровольцы дарили взрослым и детям ленточки, символизирующие триколор, и рассказывали об истории возникновения Дня народного единства, традициях его празднования в разных уголках России.
– Мы чувствуем себя единым и сильным народом, самодостаточным государством. Это дает уверенность в будущем, в том, что нашу страну не победить, – поделились супруги Алексей и Наталья, прогуливающиеся в выходной день.
По окончании акции невозможно было найти ни одного человека без заветной ленточки на груди, а лица ессентучан и гостей курорта озаряли улыбки.
Тамара НЕКРАСОВА