Сотрудники ГИБДД Ессентуков провели праздничную акцию на дороге
В преддверии Дня автомобилиста, который ежегодно отмечается в последнее воскресенье октября, сотрудники Ессентукской Госавтоинспекции совместно с юными инспекторами дорожного движения, а также представителем родительской общественности из школы №7 вышли на дороги города, чтобы поздравить водителей с наступающим праздником.
Полицейские жезлом давали команду водителям прижаться к обочине, поздравляли с наступающим праздником и передавали слово юным инспекторам дорожного движения, которые помимо добрых пожеланий, порадовали автовладельцев тематическими наклейками и памятками.
Также, в лицее №6 города Ессентуки, дорожные полицейские города Ессентуки и отдельного специализированного батальона приняли участие во флешмобе по ПДД, ребята также подготовили тематические листовки и поздравили водителей с наступающим праздником, там самым желая привлечь внимание к правилам дорожного движения.