11 июня 2015

Ура, каникулы!

На Казачьей площади рядом с Городским домом культуры состоялось открытие детской летней площадки.
Закончился учебный год, и каждый ребенок дождался самого лучшего времени – каникул. Многие ребята в это время отправляются в путешествия, встречаются с друзьями, плавают, загорают, а также проводят время в детских оздоровительных учреждениях.
Открытие подобных площадок создает благоприятную атмосферу и настрой на летний отдых, развивает творческие таланты, воспитывает положительные качества и расширяет кругозор у детей.
Для маленьких ессентучан организаторы провели много подвижных игр и конкурсов. В программе праздника было волшебное путешествие в сказочный лес, где ребята участвовали в танцевальном флэшмобе и эстафетах.
Валентина БЕЛАЕВА