9 июня 2018

Уважаемые ессентучане!

12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России. Этот праздник символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее страны.

Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России – мы сами, люди, которые в ней живут. Только общими усилиями мы сможем добиться того, чтобы в стране было больше справедливости, безопасности, больше уверенности в сегодняшнем и завтрашнем дне! Мы обрели главное – понимание того, что наша судьба в наших руках, нам предстоит снова и снова осознавать уроки истории, делать из них выводы, хранить и преумножать вековые отечественные традиции, взвешенно и ответственно относиться к нашим права и обязанностям.

Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам.
С Днем России! Желаю  здоровья, добра, благополучия и мирного неба!

Глава города Ессентуки                                            А.Ю.Некристов